本帖最後由 許惜枝 於 2018-3-13 22:58 編輯
13/3 TKOL(AM) 021 A323/A324
036 A319/A320(038)
022 A305/A306
023 A189/A188
031 A309/A310
024 A197/A230
030 A307/A308(037) 025 A237/A226
034 A303/A304(040) 033 A313/A314 026 A311/A312
027 A245/A190
028 A177/A220 035 A301/A302(041)
029 A171/A216 032 A315/A316(039)
紫字代表該車序由朝到晚行足全日
橙字代表該車序會行走日間非繁,但晚繁後收車
深藍字代表該車序非繁忙時間只會行走康城至調景嶺
啡字代表該車序日間非繁只會行走康城至調景嶺,但晚間非繁改為只會行走寶琳至北角 13/3 TKOL(PM)
021 A323/A324
022 A305/A306
038 A319/A320
023 A189/A188
024 A197/A230
039 A315/A316
025 A237/A226
040 A303/A304
026 A311/A312
033 A313/A314
027 A245/A190
041 A301/A302
028 A177/A220
037 A307/A308
031 A309/A310
029 A171/A216
紫字代表該車序晚繁後會一直行走(寶琳←→北角)至深夜
深藍字代表該車序晚繁後會一直行走(康城←→調景嶺)至深夜 |