本帖最後由 ahwo1933 於 2019-9-13 23:00 編輯
13/9 KTL AM Peak 001 A365/A366 002 A199/A176 021 A355/A356 003 A393/A394 022 A213/A178>A191/A182 004 A381/A382 005 A191/A182>A213/A178 006 A379/A380 023 A377/A378 007 A177/A220 024 A361/A362 025 A357/A358 008 A369/A370 009 A353/A354 010 A239/A212 026 A235/A228 011 A229/A210 027 A185/A194 012 A371/A372 028 A197/A230 013 A367/A368 029 A387/A388 014 A375/A376 015 A385/A386>A163/A174 030 A163/A174>A385/A386 016 A383/A384 031 A165/A172 017 A391/A392 018 A373/A374 032 A363/A364 019 A389/A390 033 A243/A124 020 A113/A130 034 A167/A168 淺綠字代表該車序會行走日間非繁,但晚繁後收車; 深綠字代表該車序日間非繁及晚間非繁均會行走 *今日中段有7抽M行
13/9 KTL PM Peak 001 A365/A366 035 A243/A124 002 A199/A176 036 A361/A362 003 A393/A394 004 A381/A382 037 A165/A172 005 A213/A178 006 A379/A380 038 A387/A388 007 A177/A220 008 A369/A370 039 A197/A230 009 A353/A354 040 A185/A194 010 A239/A212 041 A189/A188 011 A229/A210 042 A385/A386 012 A371/A372 013 A367/A368 014 A375/A376 043 A377/A378 015 A163/A174 016 A383/A384 044 A355/A356 017 A391/A392 045 A191/A182 018 A373/A374 019 A389/A390 046 A167/A168 020 A113/A130 綠字代表該車序會一直行走至接近深夜
13/9 TKL AM Peak 021 A323/A324 036 A301/A302 022 A305/A306 023 A303/A304 031 A309/A310 024 A143/A146 030 A319/A320 025 A307/A308 034 A317/A318 033 A311/A312 026 A245/A190 027 A315/A316 028 A313/A314 035 A127/A244 029 A321/A322 032 A325/A326 紫字代表該車序由朝到晚行足全日 橙字代表該車序會行走日間非繁,但晚繁後收車 深藍字代表該車序非繁忙時間只會行走康城至調景嶺 啡字代表該車序日間非繁只會行走康城至調景嶺,但晚繁後改為只會行走寶琳至北角 青綠字代表該車序日間非繁只會行走寶琳至北角,但晚繁後改為只會行走康城至調景嶺
13/9 TKL PM Peak 021 A323/A324 044 A301/A302 022 A305/A306 040 A127/A244 023 A303/A304 024 A143/A146 025 A307/A308 041 A325/A326 026 A245/A190 031 A309/A310 027 A315/A316 042 A319/A320 028 A313/A314 043 A317/A318 029 A321/A322 033 A311/A312 紫字代表該車序晚繁後會一直行走(寶琳←→北角)至深夜 深藍字代表該車序晚繁後會一直行走(康城←→調景嶺)至深夜 |